(-75,31) + (-19,65) + (-16,83) (-51,91)Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Відповідь:

(-75, 31) +(-19, 65) =(-94, 96) +(-16, 83) =(-111, 79) +(-51, 91) =(-163, 70)

Покрокове пояснення: