8. Ko'paytuvchilarga ajrating: x(p - a) + y(a-p) - z(p - a) A) (x - y - z) (p - a) B) (a - p)(x -

y - z)C) (z - y - x)(a - p) D) (z - y)(a - p - x)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.

Ответ:

A

Пошаговое объяснение:

x(p - a) + y(a-p) - z(p - a)=x(p - a) - y(р-а) - z(p - a)=(р-а)(х-у-z) =(x-y-z)(p-a)  A)