Помогите пожалуйста решить 11/18-4/9•3/16(дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Сергей.

11/18-4/9•3/16 равно 19\36


Отвечает Дюкарева Татьяна.

11/18 - 12/144=11/18-1/12=

общий знаменатель 36

11х2/36-1х3/36=(22-3)/36=19/36