2. Выберите правильное равенство: А) 2х2х2х2х2= 52 В)2х2х2х2х2 = 25С)2х2х2х2х2 = 2 5 D)2х2х2х2х2

= 2х5​

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Венера.

C) \: 2 \: \times \: 2 \: \times \: 2 \: \times \: 2 \: \times \: 2 \: = 2^{5}

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ

C) 2×2×2×2×2=2 5