Помогите пожалуйста 20б Караван верблюдов шёл в первый день 8 ч со скоростью 9км/ч, во второй

день - 6ч со скоростью 8км/ч. Какое расстояние прошёл караван за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.

Ответ:

9×8+6×8=72+48=120 :)