Как решить пример 6 целых 3/10 - 11/15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

5\frac{17}{30}

Пошаговое объяснение:

6\frac{3}{10} -\frac{11}{15} =6\frac{9}{30}-\frac{22}{30} = 5\frac{39}{30}-\frac{22}{30} = 5\frac{17}{30}

Отвечает Никита Герман.

Ответ:

5 целых 17/30

Пошаговое объяснение:

63/10 - 11/15 = 167/30 = 5 целых 17/30