Пожалуйста помогите решить уравнение b=1800-15b​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

b=1800-15b

b+15b=1800

16b=1800

b=1800:16

b=112,5

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

b=1800-15b

b+15b=1800

16b=1800

b=112,5

Пошаговое объяснение: