Точки а б расположены на одной прямой известно что АБ =21 см БС = 18см какой может быть длина АС​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Евгений.

Ответ:

39см

объяснение:

АВ+ВС=АС

21+18=39

Отвечает Жукова Рина.

AC=AB+BC

28+18=46

AC=46 см.

Пошаговое объяснение: