площадь сказочного города Чарльстон 35,9*10^12. Запишите чему равна площадь города в м^2, км^2.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

35,9 * 10 ^ 8 м^2

35,9 * 10 ^ 2 км^2

Пошаговое объяснение:

1) 35,9 * 10 ^ 12 / 10 ^ 4 = 35,9 * 10 ^ 8 м^2

2) 35,9 * 10 ^ 8 / 10 ^ 6 = 35,9 * 10 ^ 2 км^2

В одном метре кубическом - 10 ^ 4 сантиметров кубических

В одном километре кубическом - 10 ^ 6 метров кубических