3•|5-x|=21 Решите уравнерие ПЛИЗИЗИЗИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Комиков Ярослав.

|5-х|=7

1 случай: 5-х=7

х=-2

2 случай: 5-х=-7

х=12

Ответ: -2; 12