Вычислите (1/2 - 1/4) * 4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Ответ:

ответ будет 1/8 или 0,125

Пошаговое объяснение:

1) 1/2-1/4=1/4

2) 1/4•4/8 = 1/8

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

 \frac{1}{2}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{ - 2}{4}  \times  \frac{4}{8}  =  \frac{1}{4}