продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равно 8 часов. Какой

была продолжительность дня? (решите уравнением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:

8+3=11 часов была продолжительность дня

х-3=8

х=8+3=11

х=11