3) -z + 4-x = 9;4) 5-2-2|-x = 18;54| 46.Q) помагите пж дам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Андрей.

Ответ:

3)-z+4-x=9

-z=9-4+x

-z=5+x

z=-5-x

z=-5-x; xR

4) я хз