Сравните числа 1 и 9/17 больше или меньше или равно


Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.

Ответ:

1 больше

Пошаговое объяснение:

1 = 1/1

Приводим к одинаковым знаменателям:

1/1 = 17/17

17/17 и 9/17

17/17 больше 9/17