7,41÷10-6,92+7,46-,0,741+0,692×10-14,92 решите пожалуйста в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.

Ответ:

7,41:10-6,92+7,46-0,741+0,692*10-14,92=0,741-6,92+7,46-0,741+6,92-14,92=7,46-14,92=-7,46

В столбик не могу, сорри