Сокротите дроби : 10/20;8/14;18/72;32/44;17/51;125/1000;9/24;21;45


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

Ответ:

1/2:4/7;1/4;8/11;1/3;1/8;3/8;7/15 я так думаю!!!!!!

Отвечает Панов Никита.

Ответ:

10/20=1/2. 8/14=4/7. 18/72=1/4. 32/44=8/11. 17/51=1/3. 125/1000=1/8. 9/24=3/8. 21/45=7/15

Пошаговое объяснение: