4.12 24 358ab5040 30 2010 + ab- 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Максим.

Ответ:

8+10=18

12+10=22

24+10=34

35+10=45

50-4=46

40-4=36

30-4=26

20-4=16

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим пж