Помагите пожалуйста В магазин привезли 26 бочек с солёными огурцами и 18 таких же бочек с

солёными помидорами. Масса одной бочки 32 кг. На сколько масса всех огурцов больше массы всех помидоров?

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Сабина.

Ответ:

1) 26*32=832

2) 18*32=576

3) 832-576=256

Пошаговое объяснение: