Маша использовала для поделок 8 шишек а желудей на 4 больше сколько шишек и желудей использовала

Маша. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Иван.
1) 8+4=12 желудей
2) 8+12=20 шишек и желудей использовала Маша
Ответ: 20
Отвечает Москаленко Александр.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

8+4= 12

12+8= 20.

8+4= 12

12+8= 20.

8+4= 12

12+8= 20.