-1+2 1/9;-5/7+4/7;-1/6+1;7/15-11/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-1+2 1/9=1 1/9

-5/7+4/7=-1/7

-1/6+1=-0.6

7/15-11/15​=-4/15

Пошаговое объяснение: