Найдите частное от деления произведения чисел 18 и 5 на разность этих чисел.Укажите правильное

вырожение и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:1. Частное от деления - разделённое.

18÷6=3

2. Разность - вычесть

18-6=12

3. Всё вместе:

(18×6)÷(18-6)=108÷12=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скосырский Кирилл.

Ответ: смотрите в объяснении

Пошаговое объяснение:

18*5=90

18-5=13

90:13=90/13; 6 12/13; 6,92308