-2 1/2 +( + 1/6) +( - 5/6) + (+ 2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

Ответ:

= -2 \frac{3}{6} + \frac{1}{6}  - \frac{5}{6}  + 2\frac{2}{6}  = \frac{-3 + 1 - 5 + 2}{6}  = -\frac{5}{6}

Отвечает Бобыкина Алёна.

Ответ:

 -  \frac{5}{6}