12. Вычислите  объём комнаты длинной 6 м,  шириной 4 Плмогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.

1) 6*4*3=24*3=72 м³ — объём комнаты.

2) 6*4=24 м² — площадь пола.

Ответ: 72 м³, 24 м².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дубова Юлия.

1) 6*4*3=24*3=72 м³

2) 6*4=24 м²

Ответ: 72 м³, 24 м²