Запишите все делители числа 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

36=1·6·6=1·2·2·3·3

Делители:

1, 2, 3, 4, 6, 9, 12, 18, 36.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сватиков Илья.

Ответ:

1,2,3,4,6,12,18,36

Пошаговое объяснение: