3) 7,68 + (-0.98);пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.

Ответ:

7,68+(-0,98)=6,7 100%правильно

Отвечает Егоров Славик.

Ответ:

6,7

Пошаговое объяснение:

68 - 98 = -70

7 - 0,30 = 6,7