Пожалуйста помогите решить дробь: 1/8+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумская Дарья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{8}  +  \frac{3( \times 2)}{4( \times 2)}

 \frac{1}{8}  +  \frac{6}{8}

 \frac{7}{8}