Найдите производную сложной функции: y=√tg3x (всё под корнем)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.

Ответ:

 =  \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{ {cos}^{2}3x \times  \sqrt{tg3x}  }

Пошаговое объяснение:

решение во вложении