Реши уравнение: –1,7 – (x – 2,3) = –2​


Ответы на вопрос

Отвечает Любишева Аня.

Ответ:

x=2.6

Пошаговое объяснение:

-1.7-(x-2.3)=-2

0.6-x=-2

-x=-2-0.6

-x=-2.6

x=2.6

Отвечает Задорина Катя.

...............................