Разделите число 120 в отношении 6:3


Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 6+3=9

2) 120:9=13,(3)

3) 13,(3)×3=39,(9)

4) 13,(3)×6=78,(9)8