Найдите нок (225 и 175) срочно помогите!!!!! 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Стадничук Алексей.

Ответ:

НОК(175,225)=7*3*3*5*5=1575

175=5*5*7

225=3*3*5*5

Пошаговое объяснение: