Реши Задачу Длинна Прямоугольника 15 см чему равна ширина если площадь 45 квадратных смСРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

Длина - 15 см

S - 45 см²

Ширина - ?см

45:15 = 3 (см) - ширина

Проверка: 3×15 = 45 (см²)

Ответ: Ширина прямоугольника равна 3 см

0 1
Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

3см

Пошаговое объяснение:

P(площадь)=а(длина)×b(ширина)

45=15×х

х=45÷15