№3. Запишите в виде несократимой дроби: а) 216/306 б) 600/1050 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ И НЕ БУДИТЕ

НАКАЗАНЫ . . . . . . . . :)

Ответы на вопрос

Отвечает Галыго Настя.

Ответ:

216/306=12/17

600/1050=4/7

Пошаговое объяснение: