№3. Запишите в виде несократимой дроби: а) 216/306 б) 600/1050


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение: во вложении


Отвечает Прокопьев Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 216/306=12/17

б) 600/1050=  4/7