864-x=324-96 уровнение 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

864-х=324-96

864-х=228

х=864-228

х=636

Отвечает Пономарёв Денис.

Ответ:

x=636

Пошаговое объяснение:

864-x=324-96

864-x=228

x=864-228

x=636

_______

864-636=324-96

228=228

Всё верно!