14/32 і 12/16 зробіть порівння


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

14/32<12/16

14/32, если сократить на 2 будет 7/16

12/16, если сократить на 4, будет 3/4

7/16< 3/4

если десятичной дробью,то будет 0.4375<0.75

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

14/32=7/16

12/16=6/8=3/4

Пошаговое объяснение: