(-1 2/3+1,6) :(-0, 2)2 (2 это в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

(-\frac{5}{3} + \frac{16}{10}) : 0,04 = -1\frac{4}{6}

1) -\frac{5}{3} + \frac{16}{10} = -\frac{50}{30} + \frac{48}{30} = -\frac{2}{30}

2) -\frac{2}{30} * \frac{25}{1} = -\frac{10}{6} = -1\frac{4}{6}