Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа: 19/7; 3

2/15; 29/13; 4 5/23.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

2 5/7, 47/25, 1 4/19, 97/23

Пошаговое объяснение:

19/7=2 5/7

3 2/15= 47/25

23/19= 1 4/19

4 5/23= 97/23