на праздник купили 6 кг карамели по 126 сомов и 2 кг шоколадных конфет по 326 сомов. За какие

конфеты заплатили больше и насколько . кто поможет дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Музлов Тимур.

Ответ : за шоколадные конфеты заплатили больше на 143 сома заплатили больше

Пошаговое объяснение:

126 : 6 = 21 (с) - стоимость 1 кг карамели

326 : 2 = 163 (с) - стоимость 1 кг шоколадных конфет

163 - 21 = 142 (c)

заплатили больше за шоколадные конфеты