Сократите дробь: 28/118 236/444 66/102 126/16


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

28/118 (делим на 2) = 14/59

236/444 (делим на 4) = 59/111

66/102 (делим на 6) = 11/17

126/16 (делим на 2) = 63/8

Отвечает Иванченко Вита.

Ответ:

1) 14/59

2) 59/111

3) 11/ 17

4) 7целых 7/8