Сократить дроби 20/118 236/444 66/102 128/28108/72сократить дроби 20/118 236/444 66/102

128/28108/72 36/243 120/168 720/640(первое число вверх второе низ)

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.
20/118=1/59
236/444=59/111
66/102=33/51
128/28=1/7
108/72=27/9
36/243=9/243
120/168=15/21
720/640=45/5