сокроти дроюи : а)20/118,236/444,66/102,128/28.б)20/118,236/444,66/102,128/28.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Алсу.

а) 10/59, 59/111, 11/17, 32/7

б) 10/59, 59/111, 11/17, 32/7

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

а)20/118 = 10/59

236/444 = 118/222=59/111

66/102 = 33/51

128/28 = 64/14=32/7=4 4/7


б)20/118,  <==ето же те самые примеры

236/444,

66/102,

128/28.