Решите уравнение и выполните проверку: 133:(38x-95)=7.....?​


Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Ирина.

133÷7=38х-95

38х=133÷7+95

х=(133÷7+95)÷38

х=3

133÷19=7

ч.т.д

Отвечает Бычин Артём.

правильный ответ 3

Пошаговое объяснение:133/7=19

(19+95)/38=36