выполните сложение 1)18+(-9); 2)(-21)+14; 3)(-31)+53; 4)32+(-21); 5)45+(-45); 6)0+(-31);

7)(-17)+20; 8)(-70)+10; (-25)+30; помогите решите 10 балов даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

1) 18+(-9)= 9

2) (-21)+14= -7

3) (-31)+53= 22

4) 32+(-21)= 11

5) 45+(-45)= 0

6) 0+(-31)= -31

7) (-17)+20= 3

8) (-70)+10= -60

9) (-25)+30= 5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла, удачи <3