Разложить в порядке убывания числа: 3√5; 2√3; √36пожалуйста помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

2/3 , /36 , 3/5 так будет

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

1.

3 \sqrt{5}

2.

 \sqrt{36}

3.

2 \sqrt{3}