2. [1 балл Выберите правильное равенство: 4 * 4 * 4 * 4 * 4 * 4 = 6 ^ 2 б) 4 * 4 * 4 * 4 * 4 * 4 =

4 ^ 6 в) 4 * 4 * 4 * 4 * 4 * 4 = 4 * 6 4 * 4 * 4 * 4 * 4 * 4 / 4 / 6 помогите и быстрей​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

4*6=24

Пошаговое объяснение:

4*4*4*4*4*4=4*6=24

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ б вариант