7 Вычисли письменно, сделай проверку8 007 - 680 007 - 652 200614 775 32 365 + 9 876903 400 +1

789827 564 - 23 003120 097 - 1 235 в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

8007-6= 8001

80007-6= 800001

2365+9876= 12241

903400+1789= 905189

827564-23003=804561

120097-1235= 118862

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ:

1)8007-6= 8001

2)80007-6= 800001

3)2365+9876= 12241

4)903400+1789= 905189

5)827564-23003=804561

6)120097-1235= 118862