Плизз 2/5х+7/20х+1/4х2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Баньковский Саша.

Ответ:

х=70

Пошаговое объяснение:

8/20х+7/20х+5/20х=2/7

8х+7х+5х=2/7

20х=2/7

х=20

по моему правильно)