16*5*30*2=вычисли разными способами ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпагин Артём.

Ответ:

5*16*30*2=4800

16*5*2*30=4800

5*2*30*16=4800

30*2*16*5=4800

2*16*5*30=4800

Это всё, больше вариантов не нашла.

Пошаговое объяснение: