Вычисли разными способами 225 разделить скобка открывается 3 умножить на 5 скобка закрывается

Вычисли разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Виктория.
1.)225/(3•5)=15
225/15=15
2)225/3/5=15