Х-7,52=8,73 Х -2,56=7 тендеуді шығар


Ответы на вопрос

Отвечает Копаева Анастасия.

Ответ:

x-7.52=8.73                 x-2.56 = 7            

x=8.73 + 7.52              x=7+2.56

x=  16.25                      x=9.56